Реклама в автобусах в Великом Новгороде

 

Ищите рекламу в автобусах?

Мы предлагаем разместить ваши рекламные плакаты в маршрутках и автобусах Великого Новгорода

 

Плакат размещается внутри салона маршрутного автобуса, если плакат односторонний, то увидят вашу рекламу только внутри транспортного средства, если двусторонний, то и снаружи, плакат размещается на стекле.

 

Срок размещения рекламы в автобусе: от 30 дней.

 

Преимущества размещения рекламы в автобусах

 

Преимущества рекламы в автобусах: маршруты на которых мы размещаемся, являются самыми популярными в городе Великом Новгороде, т.к проезжают по главным улицам нашего города и вашу рекламу увидят большое количество жителей и в них несомненно будет ваша целевая аудитория.

 

Также если пересчитать стоимость данной рекламы, она будет на много выгодней, чем многие другие рекламные компании, на пример промоутеры.

 

На пример:

 

Промоутер стоит 200 руб. в час, а плакат А4 от 2000 руб. в месяц, он двусторонний и вашу рекламу увидят пассажиры автобусах люди стоящие на остановке, да если это умножить на количество остановок, которые проедет автобус за весь день.

Т.е просмотр вашей рекламы может достигать более 1000 человек в день и умножаем это на 30 дней. Эта реклама, если она подходит типу вашего бизнеса является на много эффективнее промоутеров, которые подходят для рекламы на месте, возле непосредственно месте расположения вашей организации.

 

Обращайтесь за консультацией по номеру: +7(8162)55-40-60

+7(8162) 55-40-60

В.Новгород,  ул.Студенческая, 2А.

Рекламное Агентство "Top Media" Великий Новгород