Продвижение сайта

 

Наша рекламная компания предоставляет комплекс услуг по продвижению сайтов. Используя наши услуги комплексно, вы обеспечите себе новых клиентов и окупаемость ваших затрат по продвижение вашего сайта.

 

1. Поведенческие факторы в Яндексе

В этой статье проанализированы основные поведенческие факторы, влияющие на ранжирование в Яндексе и приведены советы по улучшению сайтов с точки зрения удобства посетителей на сайте, увеличения времени просмотра страниц и их количества. Статья написана живым языком, без занудства и читается на одном дыхании.

 

2. Продвижение сайтов ссылками

Данная статья посвящена одному из самых эффективных методов внешней оптимизации сайтов — продвижению ссылками. В ней рассмотрены вопросы о том, какие ссылки эффективнее и даны конкретные советы по выбору сайтов-доноров ссылок. Здесь я доказываю, почему выгоднее раскручивать сайты вечными ссылками и привожу доводы черных оптимизаторов в пользу временных ссылок.

 

3. Продвижение сайта статьями

В этой статье рассмотрен один из самых мощных методов продвижения сайтов — при помощи статей, размещаемых на сторонних ресурсах. Это достаточно трудоемкий и дорогой метод раскрутки, но он очень хорошо двигает сайты в ТОПы Яндекса и Гугла. О том, как правильно писать статьи для продвижения статьями и как подбирать рекламные площадки для их размещения, мой пост Продвижение сайта статьями.

 

4. Вечные ссылки

Мой выбор — продвижение сайтов высококачественным сео-контентом и вечными ссылками. Весь материал для этой статьи взят из личного опыта продвижения сайтов. О преимуществах продвижения сайтов белыми методами, о том, по каким критериям подбирать доноров для простановки ссылок, моя статья Вечные ссылки.

 

5. ТИЦ и PR

Наряду с посещаемостью сайта есть у сеошников еще несколько икон. Показатели ТИЦ и PR являются одними из самых главных. О том, что это за звери и как их постепенно вырастить вполне легально, эта статья про культовые показатели — ТИЦ и PR

 

6. Продвижение сайтов в Великом Новгороде

Проживая в Великом Новгороде, грех не написать об особенностях раскрутки сайтов в Великом Новгороде и других мегаполисах. Высокая конкуренция по основным ключевым словам, региональная выдача — эти и еще несколько других аспектов раскрутки сайтов рассмотрены в статье с одноименным названием — Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.

 

7. Сеошник

Кто такой сеошник, или сео-оптимизатор? Зачем нужна эта работа, как я стал сеошником и многие другие вопросы, касающиеся этой современной, сложной и ответственной профессии, рассмотрены в интересной статье Сеошник

 

8. Вывести сайт в ТОП

Улучшение видимости сайтов в поисковых системах Гугл и Яндекс — мечта любого сайтовладельца и сеошника. Большинство сеошников получают деньги за вывод сайтов в ТОП поисковых систем. Но есть одно но…Дело в том, что мест в ТОПе всего лишь 10, поэтому при большой конкуренции идет война сео-интеллектов и сео-бюджетов. Обо всех нюансах вывода сайтов в топ читайте одноименную статью.

 

9. Оптимизация сайтов

Оптимизация сайтов – это приведение сайта в божеский вид и для людей, и для поисковых систем. На сайте все должно быть в ажуре – и  умные, привлекательные тексты, и теги в коде, и сам код должен быть легким и без ошибок, и движок некривой, и хостинг надежный, и УРЛ страниц осмысленные, но короткие, и чтоб сайт быстро грузился, и юзабилити чтоб на высоте…

 

10. Продвижение сайтов

Многие думают, что оптимизация и продвижение сайтов – это синонимы. Однако это немного не так. При оптимизации на сайте ведутся диагностические и ремонтные работы, размещаются СЕО-текты, сайт настраивается под поисковое  продвижение. Оптимизация сайтов – это внутренние работы с «начинкой» сайта – с текстами и кодом…

 

11. Раскрутка сайтов

Пришла  очередь разобраться с еще одним термином – раскрутка сайтов в поисковых системах. И выяснить, чем же раскрутка отличается от оптимизации и продвижения. Все очень банально. Хотя термин «раскрутка сайтов» более простой, он включает в себя и оптимизацию, и продвижение…

 

12. Продвижение в Google

Вне всякого сомнения, что в настоящее время поисковик Гугл (google) – самый мощный в мире как с технической и количественной точки зрения, так и по качеству поиска и множеству вспомогательных сервисов. Поэтому продвижение сайта в Google (гугл) – лучший способ заявить о себе не только России, но и всему миру…

 

13. Продвижение сайтов в Яндексе

Статья посвящена особенностям продвижения сайтов в Яндексе — крупнейшем российском поисковике. Дело в том, что алгоритмы ранжирования Гугла и Яндекса порой прямо противоположны — то, что хорошо для одного — вред для другого. А продвигать сайт надо и там, и там. Поэтому порой сео-специалистам приходится нелегко…

 

14. Семантическое ядро сайта

Одна из главных задач сеошника на этапе внутренней оптимизации — составление семантического ядра сайта. О том, что такое семантическое ядро, зачем оно нужно и как правильно его составить, и написан этот пост.

 

15. Фильтр АГС Яндекса

Эта полезная статья рассказывает о фильтрах, которых боятся все сеошники и вебмастера. Благодаря этим фильтрам от Яндекса сайт по многим запросам вылетает из выдачи и трафик стремится к нулю…

 

16. Внутренняя перелинковка сайта

Многие недооценивают роль внутренней перелинковки для сайта. А зря. Эта несложная, но утомительная, скрупулезная процедура способна значительно приподнять Ваш сайт в поисковых системах…

 

17. Оптимизация сайта под поисковые системы. Оптимизация текстов и кода

Чтобы выполнить грамотную внутреннюю оптимизацию сайта под поисковые системы, надо заточить тексты и код под требования поисковиков. О правилах качественной внутренней оптимизации сайтов читайте далее статью ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА ПОД ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

 

18. Как продвинуть сайт в Гугле (Google)

Этот актуальный вопрос волнует сегодня десятки-сотни миллионов владельцев сайтов по всему миру. В этой статье я рассказываю о наиболее часто встречающихся ошибках при раскрутке сайтов в Гугле. Выполняя все работы по сайту, сможете сэкономить многие тысячи долларов.

 

Обращайтесь за консультацией по номеру: +7(8162)55-40-60

+7(8162) 55-40-60

В.Новгород,  ул.Студенческая, 2А.

Рекламное Агентство "Top Media" Великий Новгород