Обслуживание сайта

 

Стоимость обслуживание сайта зависит от объема работ, которые необходимо проводить. Стоимость обслуживания интернет - магазина, будет выше, по скольку на него нужно загружать товары, стоимость корпоративного сайта будет дешевле.

 

Мы предоставляем:

 

Оплата обслуживание сайта по факту редактирования.

 

Если вам не нужны наши услуги по продвижению сайта в рамках которой мы постоянно дорабатываем сайт, для того, что бы он поднимался в поисковых системах и вам не нужен постоянный надзор над ним, а нужно чтобы мы редко добавляли какую то информацию на сайт, то вам подойдет оплата за обслуживание по факту редактирования.

 

Оплата ежемесячно за обслуживания сайта.

 

Данный способ обслуживания подойдет для "активных сайтов" контент которых постоянно нуждается в изменениях и владельцы занимаются его рекламой сами, без нашей помощи. Но требуется постоянная доработка и наполнение контентом. Вы платите ежемесячно фиксированную стоимость и вы сбрасываете нам информацию и мы размещаем ее на вашем сайте.

 

Комплекс - продвижение + обслуживание сайта.

 

Это самый распространенный способ, подходящий для «молодых сайтов».

Мы одновременно занимаемся обслуживанием сайта, в рамках которого мы занимаемся редактированием сайта, наполнением его контентом и сразу занимаемся продвижением вашего сайта. Оплачивая за комплексное обслуживание, вы всегда уверены, что ваш сайт стабильно работает, в порядке, он находится под присмотром и его дорабатывают и совершенствуют. При этом, чем больше времени проходит, тем выше ваш сайт в поисковых системах. Если в рамках обслуживания, вам необходимо добавить информацию, то вы нам ее сбрасываете и мы с нашими рекомендациями и согласованием с вами, размещаем ее на сайте.

 

 

Обращайтесь за дизайном или консультацией по номеру: +7(8162)55-40-60

+7(8162) 55-40-60

В.Новгород,  ул.Студенческая, 2А.

Рекламное Агентство "Top Media" Великий Новгород