Монтаж рекламных конструкций в Великом Новгороде

 

Монтаж вывесок, баннеров, фасадной сетки.

 

Наружная реклама – один из лучших способов продвижения Вашего бизнеса. Важную роль играют не только сам рекламный лозунг, дизайн вывесок, баннеров и биллбордов, но и месторасположение конструкции, качество ее монтажа. Если Вы хотите оставить приятное первое впечатление о знакомстве с Вашей продукцией или услугами и привлечь внимание потенциальных клиентов, необходимо позаботиться о качестве и надежности смонтированной вывески.

Наша компания занимается широким спектром предоставления услуг в этой области. Мы готовы произвести монтаж вывесок, баннеров, фасадной сетки. У Вас уже есть готовая рекламная конструкция, но вы хотите произвести ее демонтаж и установить в другом месте? Обратитесь к нам, и мы сделаем это аккуратно и качественно.

 

Наши специалисты всегда с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с монтажом и нюансами установки. При выборе баннерной ткани мы обращаем внимание на прочностные характеристики и показатели ветровой нагрузки в месте будущего расположения рекламной конструкции.

 

Обращайтесь за дизайном или консультацией по номеру: +7(8162)55-40-60

+7(8162) 55-40-60

В.Новгород,  ул.Студенческая, 2А.

Рекламное Агентство "Top Media" Великий Новгород